04:00 · 21.12.2014
Вратарь «Локомотива» Сэнфорд завершит карьеру весной

Вратарь «Локомотива» Сэнфорд завершит карьеру весной

Как сообщает Associated Press, вратарь ярославского «Локомотива» Кертис Сэнфорд объявил о своем намерении завершить карьеру по итогам текущего сезона.

– В конце сезона собираюсь завершить карьеру и вернуться в Канаду, – цитирует источник Сэнфорда. – Мы с женой делаем все возможное, чтобы экономить и отложить побольше денег на ближайшее будущее. Все произошло очень неожиданно. Ты не думаешь о возможном падении валюты, когда подписываешь контракт. Сейчас нам просто остается надеяться и ждать, что все стабилизируется. Есть ли задержки по зарплате в «Локомотиве»? Нет, я все получаю вовремя.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее