• Вратарь «Ливерпуля» Лорис Кариус: До сих пор не спал после финала Лиги чемпионов

    27.05.18 20:11

    Вратарь «Ливерпуля» Лорис Кариус: До сих пор не спал после финала Лиги чемпионов - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Голкипер «Ливерпуля» Лорис Кариус, допустивший две результативные ошибки в финальном матче Лиги чемпионов с мадридским «Реалом», на следующий день после игры заявил, что до сих пор не спал.

    — На самом деле я до сих пор не спал. Моменты игры повторяются в моей голове снова и снова. Я бесконечно прошу прощения у моих товарищей по команде, болельщиков, у всех сотрудников. Я знаю, что все испортил этими двумя ошибками и подвел всех вас. Как я уже говорил, я хотел бы вернуться назад, но это невозможно. Это еще хуже, поскольку все мы чувствовали, что можем победить «Реал», и мы были в игре на протяжении длительного времени, — написал Кариус на своей странице в Твиттере.

    Спасибо нашим невероятным поклонникам, которые приехали в Киев и поддерживали меня даже после игры. Я не воспринимаю это как должное, и это еще раз показало, какая большая у нас семья. Спасибо вам, мы вернемся и будем сильнее, — добавил 24-летний вратарь.

    Финальная встреча, состоявшаяся 26 мая, в субботу, в Киеве, завершилась победой «Реала» (3:1). Для испанского клуба эта победа стала третьей подряд. Две ошибки Кариуса привели к первому и третьему голам мадридского клуба.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров