• Время Роналду! Хет-трик португальца вывел «Ювентус» в четвертьфинал Лиги чемпионов

13.03.19 00:57

Время Роналду! Хет-трик португальца вывел «Ювентус» в четвертьфинал Лиги чемпионов - фото

«Ювентус» на своем поле принимал «Атлетико» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Хозяева победили во встрече со счетом 3:0.

В середине первого тайма отличился Криштиану Роналду.

На старте второго тайма португалец оформил дубль.

Итоговый счет с пенальти установил все тот же Роналду.

По итогам двух матчей в четвертьфинал турнира прошел итальянский клуб.

В другой встрече игрового дня «Манчестер Сити» забил 7 в ворота «Шальке». Голевой передачей отметился защитник английской команды Александр Зинченко.

Лига чемпионов
    1/8 финала
    Ответный матч

«Ювентус» (Италия) – «Атлетико» (Испания) – 3:0
    «Ювентус»: Щенсны, Жоау Канселу, Кьеллини, Бонуччи, Спинаццола (Дибала, 67), Пьянич, Матюиди, Эмре Джан, Криштиану Роналду, Манджукич (Кин, 80), Бернардески
    «Атлетико»: Облак, Ариас (Витоло, 77), Годин, Хименес, Хуанфран, Коке, Эрнандес, Сауль, Лемар (Корреа, 57), Гризманн, Мората
    Голы: Криштиану Роналду, 27; 48; 86
    Предупреждения: Бернардески, 64 / Хуанфран, 73; Хименес, 86; Витоло, 90+1
    Судья: Бьорн Кайперс (Голландия).

12 марта. Турин. Стадион «Ювентус».
    Первый матч: 0:2

«Манчестер Сити» (Англия) – «Шальке-04» (Германия) –  7:0
    «Манчестер Сити»: Эдерсон, Данилу, Уокер, Ляпорт (Делф, 72), Зинченко, Бернарду Силва, Гюндоган, Сильва (Фоден, 64), Стерлинг, Агуэро (Габриэл Жезус, 64), Л.Сане.
    «Шальке-04»: Ферманн, Брума, Стамбули, С.Сане, Очипка, Сердар, Коноплянка, Бенталеб, Маккенни (Мендиль, 74), Эмболо (Скрцибски, 69), Бургшталлер (Тойхерт, 79).
    Голы: Агуэро, 35 – с пенальти; 38; Л.Сане, 42; Стерлинг, 57; Бернарду Силва, 71; Фоден, 78; Габриэл Жезус, 84
    Предупреждения: Данилу, 48; Зинченко, 69 / Брума, 33
    Судья: Клепан Тюрпен (Франция)