• Все игроки в команде Черышева вылечились от коронавируса

    Игроки «Валенсии» здоровы

    01.04.20 19:59

    Все игроки в команде Черышева вылечились от коронавируса - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Повторные тесты на коронавирус выявили отрицательный результат у 10 игроков испанской «Валенсии», сообщает Superdeporte.es.

    Две недели назад 10 игроков «Валенсии», за которую выступает полузащитник сборной России Денис Черышев, сдали положительный тест на коронавирус, но успели вылечиться. Зараженными остаются лишь несколько сотрудников клуба.

    «Валенсия» подтверждала наличие коронавируса у трех игроков – защитников Хосе Гайя, Эльякима Мангала и Эсекьеля Гарая, известного в России по выступлениям за «Зенит». В настоящий момент команда остается на карантине.

    В марте «Валенсия» вылетела в 1/8 финала Лиги чемпионов от дебютанта турнира «Аталанты». Гол Черышева не спас «Валенсию» от крупного поражения в первом матче в Милане (1:4). В ответной игре «Аталанта» добилась победы на стадионе «Месталья» (4:3), который был закрыт для посещения зрителей из-за угрозы распространения коронавируса.

    Впоследствии итальянские медиа писали, что матч в Милане стал настоящей «биологической бомбой» – массовое скопление людей привело к мощнейшему распространению инфекции.

    Читайте также

    УЕФА хочет доиграть сезон. К каким проблемам это приведет

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров