• «Все считают, что Траньков ездит по шоу, а мы тренируемся одни. Это бред». Морозов вступился за своего «инстаграмного тренера»

    «Все считают, что Траньков ездит по шоу, а мы тренируемся одни. Это бред». Морозов вступился за своего «инстаграмного тренера» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Российский фигурист Владимир Морозов, выступающий в паре с Евгенией Тарасовой, вступился за своего наставника олимпийского чемпиона Максима Транькова, которого называют «инстаграмным тренером».

    «Очень много советчиков, которые знают, как тренировать и что надо делать, только они никого не воспитали и ничего не сделали. Языком болтать – не мешки таскать. Пусть все диванные критики займутся своим делом. Мы не читаем форумы, комментарии – для нас это лишнее. Мы сами знаем, что нам нужно и как добиться результата.

    Что касается шоу, то Максим уезжал на Новый год. Он выступал 1, 2 и 3 января, когда мы отдыхали. Но все почему-то считают, что он ездит по шоу, а мы тренируемся одни. Это бред полный. Ко всем стартам мы готовились вместе с Максимом, он никуда не уезжал и всегда был с нами. Он посвящает нам очень много времени.

    Чего ждем от чемпионата мира в Японии? Мы реально видим там свои перспективы. Нам надо собрать воедино голову и тело, чтобы был должный настрой. Мы можем выйти и хорошо откататься, и оценки тогда будут выше, чем у других пар. Нужно выходить на лед с этой мыслью», – цитирует Морозова RT.

    На завершившемся чемпионате Европы в Минске Морозов и Тарасова заняли второе место в соревновании спортивных пар.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров