Вячеслав Караваев назвал Лигу, в которой хотел бы поиграть

Вячеслав Караваев назвал Лигу, в которой хотел бы поиграть

Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев, отвечая на вопросы подписчиков в Инстаграме, рассказал, в какой Лиге хотел бы поиграть. 

– В каком европейском клубе хочу поиграть? Пока рано об этом говорить, мне нужно в «Зените» добиться крутых результатов. А вообще очень нравится Бундеслига, – написал Караваев. 

image not found

Вячеслав Караваев выступает за «Зенит» с сентября 2019 года. Ранее защитник выступал за голландский «Витесс». Контракт с футболистом был заключен до лета 2023 года.

В нынешнем сезоне 24-летний футболист сыграл 26 матчей за «Зенит» во всех турнирах, в которых отличился восемь раз. На счету Караваева два гола и шесть результативных передач. 

Чемпионат России был приостановлен на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса. После 22-х туров лидером является «Зенит». Преимущество сине-бело-голубых составляет 9 очков. 

image not found

Читайте также:

Разбор выступления «Зенита» в Лиге чемпионов на основе продвинутой статистики

Когда будут доиграны национальные чемпионаты и еврокубки: новые важные даты в календаре сезона 



Источники
Автор фото: News. sportbox.ru