• Вячеслав Караваев: Вернер – самый опасный футболист «РБ» Лейпцига»

    23.10.19 17:04

    Вячеслав Караваев: Вернер – самый опасный футболист «РБ» Лейпцига» - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев назвал сильные стороны немецкого «РБ» Лейпцига», с которым петербуржцы проведут матч 3-го тура ЛЧ в Германии. В частности, Караваев выделил нападающего «быков» Тимо Вернера, назвав его «самым опасным» в составе соперника.

    «РБ» Лейпциг» – очень сильная команда. Новый клуб с молодым тренером Нагельсманном, который постоянно навязывает борьбу в чемпионате Германии. В Лиге чемпионов вообще все соперники мощные. С тренером все разберем, он подскажет, как правильно сыграть – хорошо подготовимся к этой игре.

    Прежде всего соперник силен командной игрой. Быстрые, техничные футболисты – это то, что я могу отметить. Но если все нужно кого-то выделить, то это Тимо Вернер. Основной нападающий сборной Германии, лучший бомбардир в Лейпциге – в этой Лиге чемпионов уже забил два мяча. Думаю, это самый опасный футболист соперника.

    То, что «РБ Лейпциг» не смог победить в последних четырех матчах, ничего не значит. Это все равно сильная команда, а Лига Чемпионов для них, уверен, – дополнительная мотивация. В главном турнире Европы любая команда хочет показать, чего стоит, особенно дома. Проще нам точно не будет – мы настраиваемся серьезно, в какой бы форме ни был соперник», – передает слова Караваева Bild.

     

     

    После двух туров ЛЧ «Зенит» занимает первую строчку в группе G. За два еврокубковых матча Караваев не сумел отметится голевыми действиями, проведя на поле 100 минут. 

    Встреча сине-бело-голубых и «РБ» Лейпцига» стартует сегодня, 23 октября, в 19:55 по мск. 5 ноября команды отправятся в Санкт-Петербург где сыграют матч 4-го тура ЛЧ.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров