• Вячеслав Войнов не вернется в СКА

    01.05.20 13:17

    Вячеслав Войнов не вернется в СКА - фото

    Фото: Bigsports.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник Вячеслав Войнов покинул «Авангард». Это подтвердил его агент Станислав Романов. Где окажется его клиент, он не сказал. Только назвал клубы, в которых точно не стоит ждать 30-летнего защитника. 

    – Могу сказать, что в «Автомобилисте» и СКА его точно не будет, это все слухи, – приводит слова Романова «Чемпионат». – Мы пока не вели переговоров с клубами КХЛ, а что касается НХЛ, то Вячеслав ждет решения и информации от лиги по продолжению сезона.

    В «Спартаке» Войнова тоже не будет.

    «У нас нет интереса к Войнову? Ну, как нет? Пока мы никаких переговоров не вели. У него приоритет – НХЛ. Никакой конкретики пока не было», – приводит слова генерального менеджера столичного клуба Алексея Жамнова Sport24.

    Войнов отыграл три сезона в СКА после возвращения из НХЛ. Весной 2018 года он решил вернуться за океан, но лига оставила в силе его дисквалификацию за домашнее насилие. Сейчас она уже истекла. Но захочет ли какой-то клуб НХЛ взять к себе хоккеиста с такой репутацией?

    Минувший сезон Войнов провел в «Авангарде». В регулярном чемпионате КХЛ он набрал 42 очка (11+30) в 59 матчах. В Кубке Гагарина у него всего одно очко в шести матчах, а «ястребы» вылетели уже в первом раунде от уфимского «Салават Юлаева».

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров