• Вяльбе: Критика Черчесова оправдана

    27.11.20 11:15

    Вяльбе: Критика Черчесова оправдана - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе поделилась мнением о критике в адрес главного тренера сборной России Станислава Черчесова.

    Колосков защитил Черчесова и сравнил его с президентом

    После поражений от Турции (2:3) и Сербии (0:5) в Лиге наций Черчесов дал интервью «Матч ТВ», в котором критично высказался в адрес некоторых игроков. Когда комментатор Денис Казанский назвал Федора Чалова и братьев Миранчуков «золотым активом», Станислав Саламович заявил, что они должны начать соответствовать этому званию.

    Потом специалист добавил, что для него лучше «бездарный» Антон Заболотный, которого он таким не считает, чем «золотой» Чалов. Это высказывание не оценили в ЦСКА.

    По мнению Вяльбе, в этой истории есть два момента: решение Черчесова не вызывать на ноябрьские матчи сборной нападающего Артема Дзюбу и провал в тех играх, где нужно было набирать очки.

    «Я не увлекаюсь футболом, но думаю, что нынешняя критика общественности оправдана. Он должен это перетерпеть, что же он думал, что его будут любить всегда, что ли? Всегда и везде со всеми публичными людьми так», – цитирует Вяльбе РИА «Новости».

    Читайте также

    Черчесов знает, что такое «золотой актив». Почему возник конфликт в сборной России?

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров