• Хабиб и Петр Ян - снова в топе UFC

    14.10.20 12:23

    Хабиб и Петр Ян - снова в топе UFC - фото

    Фото: olamsport.com

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российские бойцы-чемпионы UFC Хабиб Нурмагомедов и Петр Ян сохранили свои позиции в Топ-10 абсолютного рейтинга организации (вне зависимости от весовых категорий)

    Действующий чемпион UFC в легком весе Хабиб по-прежнему занимает второе место, а обладатель пояса легчайшего веса Ян замыкает сильнейшую десятку.

    На первом месте остается бывший чемпион полутяжелого веса, американец Джон Джонс, который летом покинул категорию, сдал пояс, который успешно удерживал полтора года, и сейчас готовится к дебюту в тяжелом (максимальном) весе. 

    Через полторы недели Нурмагомедов проводит чемпионскую защиту против американца Джастина Гэтжи. Бой состоится 24 октября на «Бойцовском острове» в Абу-Даби (ОАЭ).

    Титул временного чемпиона UFC Джастин завоевал в мае этого года, когда одолел соотечественника Тони Фергюсона – он должен был стать соперником Хабиба за титул, но бой отменили и этот поединок носил претендентский характер. После своей победы Гэтжи выбросил титул временного чемпиона и заявил, что он ждет только «полноценный титул». 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров