• Хабиб Нурмагомедов: Когда отец рядом, я чувствую, что за моей спиной лев

    06.09.19 22:21

    Хабиб Нурмагомедов: Когда отец рядом, я чувствую, что за моей спиной лев - фото

    Фото: Getty Images Sport / Ethan Miller

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов оценил уровень своей готовности к предстоящей защите титула от временного чемпиона американца Дастина Порье.

    «Я чувствую себя хорошо. Болельщики дали много энергии. Я хочу спать, но, когда увидел, как меня поддерживают, почувствовал себя великолепно. Здесь жарко, но меня не волнует, какая температура будет в зале во время боя. Она будет одинаковой как для меня, так и для Порье.

    Счастлив, что отец со мной. Когда он рядом, а я в клетке – не имеет значения, что происходит. Когда отец рядом, я чувствую, что за моей спиной лев», – передает слова Нурмагомедова Sport24.

    Бой между Хабибом и Порье пройдет на шоу UFC 242 7 сентября в Абу-Даби (ОАЭ). Победитель поединка за титул столкнется с американцем Тони Фергюсоном, об этом сообщил глава организации Дана Уайт.

    Нурмагомедов проведет свою вторую защиту пояса: в октябре 2018 на шоу UFC 229 россиянин одолел ирландца Конора Макгрегора, заставив его сдать после удушающего приема. После поединка случилась потасовка между бойцами и их окружениями. За это Нурмагомедов получил 9 месяцев дисквалификации от атлетической комиссии штата Невады.

    Читайте также

    Хабиб Нурмагомедов: Один план всю карьеру, будем валить и бить


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров