• Хабиб Нурмагомедов: У меня осталось два, максимум три года

    15.10.19 19:02

    Хабиб Нурмагомедов: У меня осталось два, максимум три года - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов вновь затронул тему завершения бойцовской карьеры. Он заявил, что не хочет участвовать в поединках всю жизнь и установил примерные рамки до конца карьеры – 2-3 года.

    «Думаю, у меня осталось несколько лет. Два, максимум три года. Я не хочу драться всю жизнь, знаю, что это очень трудно. Знаю, что много молодых и голодных парней идут и понимаю, что всегда оставаться непобедимым и неоспоримым чемпионом невозможно. Взгляните на историю. В любом виде спорта, будь это футбол, бокс или ММА человек когда-нибудь проигрывает. Нужно знать, когда остановиться.

    Что касается возможного поединка с Фергюсоном, то могу сказать, что Тони хороший и опытный соперник, но думаю, что для меня результат останется прежним, ничего не изменится. Они дают мне новых соперников, но результат всегда остаётся тем же", – приводит слова Нурмагомедова MMAJunkie.

     

     


    Свой последний поединок Хабиб провел против американца Дастина Порье, одержав победу удущающим приемом и отстояв титул чемпиона UFC в легком весе. Нурмагомедов остается непобежденым бойцом: все 28 боев россиянина в MMA заканчивались победой Нурмагомедова.

    Следующим соперником россиянина станет американец Тони Фергюсон. Ранее их бой срывался четыре раза: дважды поединок отменялся из-за травм Нурмагомедова, еще два раза – из-за повреждений Фергюсона.

    Читайте также:

    Хабиб Нурмагомедов: Тони Фергюсон будет следующим, других соперников нет 

    Хабиб не исключил возможности боя с Конором на «Газпром-Арене»


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров