• Хабиб оценил вероятность того, что его следующий бой пройдет в России

    17.09.19 20:38

    Хабиб оценил вероятность того, что его следующий бой пройдет в России - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов поделился ожиданиями от своего следующего боя.

    «Бой в России? Переговоры с UFC велись и ведутся. Я очень хочу подраться в России. Нужно было бы где-нибудь в Москве или в Питере. Я очень хочу. Идут переговоры, и я где-то на процентов 80 уверен, что мой следующий бой пройдет в России.

    Могу ли я как чемпион оказывать давление на главу UFC? Давление не хочется оказывать. Я просто могу ему посоветовать, и он сам видел рейтинги. Рейтинги Первого канала, рейтинги всего UFC 242, который прошел в Абу-Даби, насколько большие были рейтинги не только в России, по всему миру. Так что я думаю, что они с удовольствием здесь проведут турнир.

    Результат долгой работы. The result of long work. #Alhamdulillah

    Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Перед боем с Порье я сказал, что этот поединок один из крайних? Планы не поменялись. Я в этом бою очень хорошо согнал, очень хорошо восстановился, подрался хорошо. Я чувствовал себя физически очень сильным. Мы с отцом тоже об этом общаемся, говорим. Просто отец мне говорил, его пик физической формы приходил где-то в 32-33 года. После 33 он чувствовал, что он уже на спаде. Я с ним тоже делюсь, как я себя чувствовал в 29, 30, почти 31. Отец говорит, что года два еще тебе можно драться, а когда я увижу на тренировках или в твоем режиме какие-то минусы, пропуски, я тебе скажу. А пока тренируйся, не отходи от дисциплины и будем выступать», – сказал Нурмагомедов в эфире Первого канала.

    7 сентября Хабиб победил американца Дастина Порье удушающим приемом в третьем раунде. Для него это была вторая защита титула. Первая состоялась в октябре прошлого года в поединке против бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора, после которого Хабиб перепрыгнул ограждение октагона, напал на представителя команды ирландца и началась массовая драка. За это Нурмагомедов был дисквалифицирован на девять месяцев, а Макгрегор – на полгода.

    Читайте также

    Хабиб пожертвовал 100 тысяч долларов на благотворительность

    Хабиб – жулик. Почему больше нет смысла следить за Нурмагомедовым

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров