• Хабиб рассказал о здоровье Абдулманапа Нурмагомедова

    23.06.20 09:58

    Хабиб рассказал о здоровье Абдулманапа Нурмагомедова - фото

    Фото: Инстаграм Абдулманапа Нурмагомедова

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов рассказал о состоянии отца Абдулманапа.

    В Дагестане долгое время не верили в коронавирус, из-за чего в регионе началась эпидемия. Больницы не справлялись с наплывом заболевших, не всех удавалось принять. Абдулманап Нурмагомедов заболел в конце апреля. Сначала ему диагностировали пневманию, а от теста на коронавирус он отказался. Однако впоследствии ему стало хуже, его перевезли в Московскую область, где выявили заражение коронавирусом. Болезнь протекала тяжело, поэтому он впал в кому, но теперь уже пришел в себя.

    – У отца положение до сих пор тяжелое. Он до сих пор в реанимации, сам коронавирус уже позади, но вирус оставил за собой последствия. Насчет почек, сердца, до сих пор он находится в тяжелом положении в реанимации, но насчет коронавируса уже можно не переживать. Есть только другие последствия.

    Я хожу к нему, он меня узнает, но общения нет, так как он находится под аппаратами. Каждый день по полчаса меня к нему пускают, держу его за руку, жестами дает понять, что узнает меня. Насчет врачей я очень уверен, так как это одни из лучших врачей в мире. Насчет этого у меня нет никаких сомнений. Большое спасибо за все, что они делают и в этом плане очень все хорошо. Просто нужно время. Последствия очень тяжелые, и реабилитационный период будет продолжительным. Он будет сложным и длительным, – заявил Нурмагомедов в инстаграме.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Также Хабиб отметил, что в Дагестане пик коронавируса уже прошел. Помимо отца, у него переболело много родственников. Месяц назад регион столкнулся с серьезным испытанием, по его словам. Однако уже сейчас в больницах намного меньше больных.

    Читайте также

    Когда в Петербурге откроются бассейны и фитнес-центры: комментарий губернатора


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров