• Хабиб рассказал про свои гонорары в UFC

    14.08.20 11:57

    Хабиб рассказал про свои гонорары в UFC - фото

    Фото: Инстаграм Хабиба Нурмагомедова

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Хабиб Нурмагомедов рассказал о своем заработке в UFC. 31-летний россиянин подчеркнул, что гонорар за бой с Гэтжи станет рекордным для него.  

    – Конечно, мой гонорар растет. В этом плане у меня абсолютный порядок, отношения с UFC очень хорошие. Я не загибаю цифры, но себе цену тоже знаю.

    Конечно, за бой с Гэтжи я должен получить больше, чем за бой с Порье. Порье я финишировал, стал лучше, медийнее. Так что за бой с Макгрегором была одна сумма, за бой с Порье – больше, за Гэтжи будет еще больше. Потом будет бой – цифра снова новая. Мой гонорар постоянно растет, – рассказал Хабиб во время пресс-конференции. 

    Сообщалось, что за бой с Конором Макгрегором Хабиб получил 12-15 млн долларов с учетом всех источников доходов. За бой с Порье спортсмен получил только от UFC 6 млн долларов в виде гаратнированного гонорара за бой, выплат за телеправа поединка и бонусов за лучшее выступление вечера. Менеджер спортсмена сообщал, что реальная сумма доходов за этот бой в 3-3,5 раза выше, чем гарантированная выплата от UFC.   

    Бой Джастин Гэтжи – Хабиб состоится 24 октября на UFC 254. Предполагается, что турнир пройдет в Абу-Даби. 

    На кону будет титул чемпиона организации в легком весе, которым владеет Хабиб. Гэтжи обладатель пояса временного чемпиона UFC в легком весе. 

    Читайте также

    Хабиб раскрыл свои слабости 

    Хабиб Нурмагомедов признался, что думал о завершении карьеры после смерти отца 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров