• «Вернется, когда поймет, как тяжело зарабатывать в реальной жизни»: Тактаров – про Хабиба

    19.12.20 21:56

    «Вернется, когда поймет, как тяжело зарабатывать в реальной жизни»: Тактаров – про Хабиба - фото

    Фото: UFC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший боец UFC Олег Тактаров предположил, когда Хабиб Нурмагомедов может вернуться в профессиональный спорт. Тактаров отметил, что для завершения карьеры 32-летний спортсмен выбрал идуальный момент. 

    – Уйти вовремя – это талант. Я потому и говорил раньше, что Нурмагомедову удалось сделать то, что не смог Федор Емельяненко. Правда, считаю, что Хабиб еще вернется, когда поймет, как тяжело зарабатывать в реальной жизни. Первое, что придет ему на ум, – продолжать выступать. Но в таком случае мы потеряем героя, – заявил Тактаров во время прямого эфире в Инстаграме. 

    Нурмагомедов объявил о завершении карьеры 24 октября.  Завершающим для него боем стала защита титула чемпиона UFC в легком весе против Джастина Гейджи. Американца Нурмагомедов «задушил» в начале второго раунда. 

    После боя 31-летний россиянин объявил об уходе из ММА. Спортсмен признался, что после смерти отца обещал матери, что больше не будет драться. Нурмагомедов подчеркнул, что хочет больше времени уделять единственному оставшемуся родителю.  

    Хабиб объявил о завершении карьеры с профессиональным рекордом 29-0. После объявления о завершении карьеры спортсмен начал активно заниматься сельским хозяйством и выкупил промоушен GFC. 

    Читайте также

    Исмаилов высмеял Хабиба после победы над Штырковым

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров