• Хачанов и Рублев всухую разделались с Хорватией, на очереди – Испания

    19.11.19 02:11

    Хачанов и Рублев всухую разделались с Хорватией, на очереди – Испания - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Россияне Карен Хачанов и Андрей Рублев обыграли хорватов Ивана Додига и Николу Мектича (7:6, 6:4) и завершили первый игровой день Кубка Дэвиса-2019.

    После первого тура в копилке россиян три победы и ни одного поражения. Ранее виктории в одиночных матчах принесли и Андрей (против Борны Гойо; 6:3, 6:3) и Карен (против Борны Чорича; 6:7, 6:4, 6:4).


    Таким образом, россияне имеют хорошие шансы на выход в четвертьфинал Кубка Дэвиса: из группы выходят 6 команд, занявших первое место и две лучшие команды среди тех, что заняли вторую строчку. 

    Завтра, 19 ноября, россияне сыграют с хозяйкой турнира – сборной Испании. Гроза Даниила Медведева Рафаэль Надаль представит свою сборную, а сам Медведь в турнире не участвует, хотя изначально был на него заявлен.

    20 ноября очную встречу проведут теннисисты из Хорватии и Испании. Тогда же и определится минимум одна команда, которая выйдет из нашей группы. В Четвертьфинале будет действовать та же система игр, что и на групповом этапе: две одиночные игры и одна парная.

    Читайте также

    Французская теннисистка обвинила футболиста «Барселоны» в убийстве Кубка Дэвиса 


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров