• Хаджи, которым интересовался «Спартак», пройдет медобследование в бельгийском клубе

    Сын Карпатского Марадоны не достанется красно-белым

    11.07.19 19:16

    Хаджи, которым интересовался «Спартак», пройдет медобследование в бельгийском клубе - фото

    Фото: FootballHD

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Хавбек «Вииторула» Янис Хаджи, сын легендарного футболиста сборной Румынии Георге Хаджи, принял решение относительно своего будущего.

    Как сообщает Sport.ro, игрок выбрал для продолжения карьеры бельгийский «Генк», в котором в скором времени пройдет медицинское обследование. Также есть информация о зарплате, которую будет получать 20-летний полузащитник после перехода к «магистрам». Сообщается, что игрок подпишет трехлетнее соглашение с зарплатой в 800 тысяч евро в год. Стоит отметить, что в сезоне-2019/20 бельгийский клуб сыграет в групповом турнире Лиги чемпионов.

    Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны московского «Спартака», который предложил за румына 12 млн евро. Президент румынского клуба заявил, что москвичи хотели предложить хавбеку свыше 2 млн евро в год в качестве зарплаты. Отец игрока заявил, что его сын определится со своим будущим до пятницы.

    Помимо желания российской команды, Хаджи стал целью нескольких клубов из топ-5 лиг Европы после удачного выступления игрока на молодёжном Евро-2019. Среди команд, которые интересуются игроком, называются испанские «Барселона» и «Севилья», «Бавария», лондонский «Арсенал» и «Аякс».

    В составе румынского клуба Хаджи завоевал кубок страны в сезоне-2018/19, а 6 июля хавбек вместе с клубом выиграл Суперкубок Румынии, обыграв ЧФР со счетом 1:0.

    Читайте также:

    Цорн уже встречался с представителями Яниса Хаджи. Однако «Вииторул» ждет предложения получше

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров