• Халк обрушился на журналистов за публикации о разводе с первой женой и свадьбе с ее племянницей

    Бразильца довели фейк-ньюс

    18.04.20 21:25

    Халк обрушился на журналистов за публикации о разводе с первой женой и свадьбе с ее племянницей - фото

    Фото: Инстаграм Халка

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший нападающий «Зенита» Халк обрушился на бразильских журналистов, освещавших подробности его семейной жизни, за искажение фактов в публикациях. Не так давно бразилец развелся со своей первой женой Иран Соузой, с которой прожил 12 лет, после чего женился на ее племяннице Камиле. Нынешняя супруга Халка младше первой на 10 лет.

    Бразилец, выступающий с 2016 года за китайский «Шанхай СИПГ», записал продолжительное видеообращение к бразильским журналистам, опубликовав его в историях своего инстаграма. Он заявил, что с декабря страдает «из-за вредоносных СМИ».

    Вот некоторые ответы Халка на слухи о его личной жизни.

    Ответ тележурналистке Фабиле (она заявила, что Халк живет с новой женой в тех же апартаментах, где жил с бывшей): «В Шанхае действительно вторая по высоте башня в мире, но это не жилое здание, а коммерческое. Как я могу там жить?»

     

    Ответ журналисту Лео Диасу (написал о беременности новой жены и состоянии Халка): «В инстаграме я опроверг эту информацию, но ты решил распространять слух, который не имеет отношения к реальности… 134 млн долларов? У меня нет таких денег, таких цифр не существует! (Бывшая жена якобы затребовала с Халка 734 млн бразильских реалов. – «Спорт День за Днем».)

    Ответ журналистке Маре (сообщила, что племянница первой жены Халка стала причиной развода): «Никто не имеет отношения к нашему расставанию. Мы расстались в июле. Камила приехала работать в Китай в конце октября – начале ноября. За это время я мог сойтись с кем угодно. Никакая беременность не имеет отношения к расставанию. Нам 31 и 33 года – если бог позволит, у нас, возможно когда-нибудь появятся дети».

    В конце видеообращения Халк заявил, что бог все видит.

    Халк выступал за «Зенит» с 2012 по 2016-й годы. Он выиграл с командой чемпионат, Кубок и Суперкубок России, «Зенит» с его участием дважды выходил в 1/8 финала Лиги чемпионов.

    Читайте также

    Коронавирус в Бразилии: люди не ходят в магазин Робсона, Халк вернулся из Китая, а президент жмет руки обычным людям

    Кержаков, Садырин, Халк и ни одного вратаря: «Зенит» представил новую символическую сборную


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров