Халк хочет уехать из Китая

Халк хочет уехать из Китая

Сделает ли «Зенит» предложение?

Нападающий «Шанхай СИПГ» Халк заявил, что хочет уехать из Китая по окончании года.

33-летний бразилец выступает в китайском клубе с 2016 года, куда перешел из «Зенита» за 55,8 млн евро.

– В декабре мой контракт заканчивается. Я уже встречался с руководством и сказал, что не хочу продлевать контракт. Мне поступает очень много предложений из разных стран, из европейских клубов, которые выступают в Лиге чемпионов, из Бразилии. Даже из Китая есть предложения, но здесь я больше не хочу играть, – цитирует Халка Globo Esporte.

Ранее «Зенит» рассматривал вариант возвращения бразильского нападающего.

В текущем сезоне Халк сыграл 26 матчей за «Шанхай СИПГ», забил 11 голов и отдал 6 голевых передач.

Читайте также

Поможет ли «Зенит» братскому клубу? Анонс 29-го тура РПЛ


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги