• Поможет ли «Зенит» братскому клубу? Анонс 29-го тура РПЛ

    Расписание матчей, трансляции и прогнозы

    14.07.20 18:27

    Поможет ли «Зенит» братскому клубу? Анонс 29-го тура РПЛ - фото

    Фото: ФК «Оренбург»

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Финишная прямая для чемпионата России. Чемпион уже известен, но еврокубковые места и зона вылета еще не разобраны. «Спорт День за Днем» анонсирует матчи 29-го тура и прогнозирует результаты вместе с BetCity.

    «Урал» – «Арсенал»

    15 июля. Екатеринбург. 16:00. Трансляция: «Матч ТВ».

    Теоретически обе команды еще могут подняться на шестое место и попасть в еврокубки на следующий сезон. Правда, «Урал» уже как будто успокоился, выполнив цель закрепиться в середине таблицы. В выездном матче против «Краснодара» главный тренер Дмитрий Парфенов позволил себе даже заменить основного вратаря клубным воспитанником Владиславом Полетаевым. По его словам, ротация была необходима, но гораздо хуже то, что травму получил один из самых техничных игроков лиги Оттман Эль-Кабир. Качественной замены голландцу нет, Дмитрий Ефремов – игрок совсем другого уровня. И хотя пропустит матч из-за перебора желтых карточек полузащитник «Арсенала» Георги Костадинов, шансы туляков на положительный результат возрастают.

    Прогноз – 1:1

    «Крылья Советов» – «Краснодар»

    15 июля. Самара. 18:00. Трансляция: «Матч Премьер».

    Новый главный тренер самарцев Андрей Талалаев заставляет команду играть в агрессивный прессинг. Пока что получается здорово. «Ростов» после карантина попробовал погонять «Краснодар» прессингом, и в результате заработал одно очко. Наверняка «Крылья Советов» возьмут ту игру на заметку. Но с тех пор «быки» провели уже четыре матча и должны были привыкнуть к игровым скоростям. Конечно, к напряжению гонки за второе место привыкнуть намного сложнее, но все карты в руках у «Краснодара».

    Прогноз – 1:2

    «Спартак» – «Ахмат»

    15 июля. Москва. 18:00. Трансляция: «Матч ТВ»

    Первая встреча Дениса Глушакова со «Спартаком» прошла мимо. Как оказалось, экс-капитан красно-белых мучался травмой бедра. За время паузы в чемпионате он все залечил, набрал форму и начал забивать за «Ахмат». После возобновления сезона Глушаков отметился двумя голами. Он очень расстроился, когда узнал, что пропустит матч с ЦСКА. Но забить в ворота бывшей команды, откуда его так громко вытурили, наверняка не менее эпично. Не сомневайтесь, что Глушаков поиздевается над «Спартаком», все мысли которого сейчас о предстоящем полуфинале с «Зенитом».

    Прогноз – 1:1

    «Зенит» – «Оренбург»

    15 июля. Санкт-Петербург. 20:30. Трансляция: «Матч ТВ»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    «Оренбург» сохраняет мизерный шанс на спасение. Отставание от «Крыльев Советов» – 3 очка, от «Тамбова» – 4 очка, а набрать можно 6 очков в двух матчах. Многие игроки основного состава «Оренбурга» продолжают лечиться после болезни. Вся надежды команды только на то, что Сергей Семак проведет серьезную ротацию состава перед полуфиналом Кубка России со «Спартаком». Хотя у обоих клубов спонсором выступает Газпром. Быть может, «Зенит» поможет братскому клубу спастись от вылета?

    Прогноз – 0:1

    «Рубин» – «Ростов»

    16 июля. Казань. 18:00. Трансляция: «Матч ТВ»

    В лидирующей группе команда Валерия Карпина пропускает больше всех. Даже если оставить за скобками матч с «Сочи», то «Ростов» пропустил примерно столько же, сколько «Тамбов» и «Ахмат», находящиеся в шаге от зоны вылета. И хотя Валерий Карпин по делу критикует РПЛ за ненормальный чемпионат, его команда традиционно плохо играет в обороне. Наверняка «Рубин» Леонида Слуцкого сумеет этим воспользоваться.

    Прогноз – 2:1

    «Уфа» – «Динамо»

    16 июля. Уфа. 18:00. Трансляция: «Матч Премьер»

    Команда Вадима Евсеева наиболее стабильно играет дома в этом сезоне. «Уфа» набрала очки в матчах с «Зенитом», ЦСКА и «Спартаком». И хотя по статистике личных встреч уфимцы ни разу не побеждали «Динамо», сейчас лучшая ситуация для того, чтобы исправить эту неприятность. Динамовцы по-прежнему не могут рассчитывать на Паршивлюка, Каборе и Рауша. Состав далек от оптимальных кондиций. Когда как Вадим Евсеев наоборот сделал ротацию состава в матче с «Локомотивом», и даже в той игре взял очки. В гостях «Динамо» ни за что не победить «Уфу», которая не захочет пропускать бело-голубых на еврокубковое шестое место.

    Прогноз – 1:0

    «Локомотив» – ЦСКА

    16 июля. Москва. 20:30. Трансляция: «Матч ТВ»

    Арнор Сигурдссон пропустит матч из-за перебора желтых карточек, но вряд ли это кардинально скажется на игре ЦСКА. «Локомотив» под руководством Марко Николича с каждым матчем играет все хуже и хуже. После двух побед «железнодорожники» сыграли четыре игры вничью. Ну а матч с «Уфой» оказался наиболее трудным, хотя уфимцы выпустили половину второго состава. От позора Николича спас лишь Джефферсон Фарфан, забивший гол за 11 минут после возвращения на поле спустя год лечения. Кстати, это первый гол «Локомотива» после паузы, который забил не Алексей Миранчук. Да, у красно-зеленых настолько все плохо, а вот у ЦСКА, наоборот, подъем. Может, Николичу тоже съездить в Беларусь?

    Прогноз – 1:2

    «Тамбов» – «Сочи»

    16 июля. Нижний Новгород. 20:30. Трансляция: «Матч Премьер»

    В разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков заявил, что команда сохраняет боевой настрой. Клуб не хочет упасть в зону вылета пока сохраняется хотя бы малейший шанс отправиться в ФНЛ. В свою очередь амбициозная банда Владимира Федотова наверняка попробует побороться за шестое место, которое может отправить «Сочи» в Лигу Европы. Выход в еврокубки в первый же сезон в РПЛ – это уникальное событие. Впрочем, надо ли удивляться, если поговаривают, что шейхи хотят влить в «Сочи» огромные деньги и сделать фарм-клуб «Манчестер Сити»?

    Прогноз – 1:2

    Читайте также

    От ненормального чемпионата страдает даже «Зенит»

    Курбан Бердыев в «Спартаке». Что об этом нужно знать?

    В «Урале» дебютировал 20-летний вратарь. Он местный воспитанник и может стать заменой Годзюра


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров