• Харитонов помирился с Яндиевым

    24.11.20 14:44

    Харитонов помирился с Яндиевым - фото

    Фото: Инстаграм Сергея Харитонова

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший боец UFC Адам Яндиев извинился перед избитым им бойцом Bellator Сергеем Харитоновым.

    Драка произошла 13 ноября в «Лужниках». Сначала Яндиев напал на бойца MMA Руслана Абдо, друга Харитонова, а потом и на самого Сергея. Очевидцы утверждают, что он наносил удары сзади. По словам Харитонова, причиной конфликта стали долги Яндиева.

    Из-за этой фразы Яндиев зверски избил Харитонова

    «Я хочу извиниться перед тобой, ты мужчина. Много чего наговорили на эмоциях. На нас смотрит молодежь, и вся эта ситуация должна перейти в хорошее русло. У меня к тебе никакой агрессии, ты меня прости за то, что я не сдержался и пустил свои руки», – цитируют Яндиева «Известия».

    Харитонов заявил, что принимает извинения. Он считает, что качество сильных людей – признавать свои ошибки, и ему не хочется, чтобы молодежь, смотря на них, поступала так же.

    «Хочу, чтобы нашей страной гордились, и мы должны быть примером. Мы можем сказать что-то на эмоциях, оскорбить и повести себя неправильно. У нас претензий друг к другу нет, мы все решили», – сказал Харитонов.

    Также он высказал за отказ от уголовного преследования Яндиева, против которого возбудили два уголовных дела. Ему грозит до двух лет лишения свободы. Харитонов подчеркнул, что у Адама четверо детей, у которых должен был отец, и каждый имеет право на ошибку, но только время покажет, останутся они друзьями или нет.

    Читайте также

    Боец MMA принес извинения Яндиеву после инцидента с избиением

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров