• Харри Кейн: Надеюсь, никто не меня не обойдет, и я выиграю «золотую бутсу»

    14.07.18 22:38

    Харри Кейн: Надеюсь, никто не меня не обойдет, и я выиграю «золотую бутсу» - фото

    Фото: «Спорт День за Днем» (Антон Кудинов)

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Пресс-атташе вышедшего в микст-зону Кейна сразу отвел именно к британским журналистам. «Извините, нет», – услышали представители бельгийской прессы. Возможно, это одно из немногих потерь бельгийского футбола в день игры за третье место.

    – Думаю, мы выложились по максимуму, сделали все возможное, – признался капитан сборной Англии. – Особенно хорошо мы выглядели во втором тайме. Смогли перехватить игру, начали больше атаковать. Правда, возможно, мы немного заигрались – соперник наказал нас вторым голом. Давно не было такого, чтобы и сборной Англии можно было гордиться, и мы могли сами гордиться собой. Сейчас как раз такой момент, мы горды собой. Однако я уверен, что мы способны продолжить прогрессировать. Мы получили очень полезный опыт, хотя и разочарованы сегодняшним поражением.

    – Скорее всего, именно вы станете лучшим бомбардиром чемпионата мира. Потрясающее личное достижение?
    – Абсолютно! Надеюсь, никто меня не обойдет. Выиграть «золотую бутсу» – безумно здорово. Не так много футболистов, которые ее получали. Чемпионат мира получился для меня фантастическим, но вся команда тоже выглядела здорово. Как оценю турнир для себя? Могу только повторить то, что сказал и о команде. Я провел хороший турнир, но могу и лучше.

    – До старта клубного сезона 4 недели, тяжело будет восстановиться?
    – Думаю, важнее даже не физическое состояние, а моральное. Ментально подготовиться к сезону действительно очень важно. Да, в последние полтора месяца мы очень много работали, но это стиль нашей жизни, наша профессия. Нужно успеть отдохнуть столько, сколько будет возможно. Но к началу сезона важно быть готовым. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров