• Хавьер Паскуаль: «Реал» – одна из лучших команд Евролиги

    04.03.21 11:23

    Хавьер Паскуаль: «Реал» – одна из лучших команд Евролиги - фото

    Фото: basket.fc-zenit.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер петербургского «Зенита» Хавьер Паскуаль поделился своими ожиданиями от сегодняшнего матча против мадридского «Реала» в рамках регулярного чемпионата Евролиги.

    – При подготовке к матчу с «Реалом» важно учитывать все нюансы. Нам снова необходимо сыграть всего через 48 часов после прошлого матча, впрочем, и наши гости выйдут сегодня на паркет после дня отдыха. «Реал» – команда высокого класса, несмотря на то что некоторые игроки сейчас травмированы. В составе по-прежнему достаточно мастеровитых, сильных и высоких парней. Нам предстоит сыграть с одной из лучших команд в турнире. Если мы хотим победить, то должны действовать хорошо как в защите, так и в атаке, – приводит слова Паскуаля пресс-служба клуба.

    Сегодня сине-бело-голубые на своем паркете примут мадридский «Реал» в рамках 28-го тура регулярного чемпионата Евролиги. «Зенит» и «Реал» являются соседями турнирной таблицы Евролиги и занимают 6 и 7 строчку соответственно. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

    Читайте также

    Евролига теряет молодых. Исследование падения европейского баскетбола 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров