• Хоккеист «Нью-Джерси» рассказал о панике в США из-за коронавируса

    26.03.20 11:43

    Хоккеист «Нью-Джерси» рассказал о панике в США из-за коронавируса - фото

    Фото: Инстаграм Михаила Мальцева

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Нью-Джерси» Михаил Мальцев рассказал о панике из-за пандемии коронавируса в США. Прошлым летом воспитанник СКА переехал из Петербурга в США.

    На данный момент 22-летний российский хоккеист играет в АХЛ за команду «Бингхэмтон» из одноименного города.

    – НХЛ должна продолжить сезон. С АХЛ сложнее, но игроки из фарм-клубов все равно нужны будут. Нам сказали, что до мая точно можем сидеть дома. После 12 марта, когда остановили сезон, я сидел дома, ждал решения лиги, нельзя было даже на арену прийти потренироваться в зале. Потом сказали, что можем уезжать домой. Все обрадовались, что хотя бы ясность наступила. Делать было нечего – весь день дома проводили.

    Мой друг, Егор Шарангович, рассказывал, что у него дома закончилась туалетная бумага, и не мог ее купить. Полки были пустые в продуктовом: раскупили консервы, крупы, туалетную бумагу. К счастью, у нас все было дома.

    В самолете летел без маски, но было немного страшновато лететь. Я перед отъездом у доктора взял перчатки и антисептик. А масок в Бингхэмтоне было уже не достать – все раскупили, – цитирует Мальцева Sport24.

    Всего в мире выявили уже 475 938 заражений, среди них 21 436 погибших, 110 518 вылечившихся. В США на данный момент 69 171 случаев заболевания, 1 050 погибших из-за коронавируса.

    Читайте также

    Все спортивные новости о коронавирусе

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров