• Хоккей: Россия – Швеция 11 февраля

    Евротур: Россия – Швеция

    10.02.17 22:19

    Хоккей: Россия – Швеция 11 февраля - фото

    Фото: «Спорт День за Днем» (Игорь Озерский)

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Шведские хоккейные игры 2017, являющиеся третим этапом Евротура 2016-2017, в самом разгаре. В субботу пройдет второй тур этого этапа. Матч 11 февраля Россия – Швеция пройдет в Гетеборге, на «Арене-Скандинавиум». Таким образом, сборная России после победы в вынесенном матче Шведских игр в Петербурге над финнами (2:1) перебралась в Швецию, где сыграет со сборной «Тре Крунур». К слову, сборная Швеции свой первый матч в Гетеборге также выиграла, уверенно одолев чехов (5:2). А это означает, что в отчетном матче, скорее всего, решится судьба первого места на турнире.

    Россия – Швеция 11 февраля: где смотреть?

    На вопрос о том, когда пройдет хоккей Россия – Швеция в рамках Евротура, мы уже ответили. Уточним, что матч Россия – Швеция 11 февраля 2017 года начнется в 17:30 по московскому времени. «Арена-Скандинавиум» в Гетеборге вмещает более 12 тысяч зрителей.

    В прямом эфире матч Евротура Россия – Швеция в субботу, 11 февраля, покажет телеканал «Матч ТВ». Начало прямой трансляции хоккея на «Матч ТВ» совпадает с указанным выше временем стартового вбрасывания – половина шестого вечера по Москве.

    Россия Швеция 11 февраля 2017: составы

    Теперь подробнее о составах сборной России и сборной Швеции на отчетный матч. В предыдущей игре место в воротах сборной России занял Игорь Шестеркин, а это означает, что со шведами, вероятнее всего, в «рамке» выйдет Илья Сорокин.

    Остальные же звенья сборной России, которую тренирует Олег Знарок, вряд ли претерпят изменения. Так, первую пару защиты составят Алексей Береглазов и Илья Любушкин, вторую – Дамир Мусин и Альберт Яруллин, третью – Владислав Гавриков и Захар Арзамасцев, а четвертую – Егор Рыков и Максим Осипов.

    Что же касается нападения, то здесь обе ведущие тройки – «восточные». Первое звено составляют Анатолий Голышев, Владимир Ткачев и Кирилл Капризов, а во втором, отлаженном сочетании действуют форварды «Сибири» – Сергей Шумаков, Максим Шалунов и Степан Санников (капитан). Третье и четвертое звенья – «западные», выглядят они так: Алексей Кручинин – Андрей Светлаков – Максим Мамин и Артем Федоров – Николай Прохоркин – Максим Карпов. Еще один форвард в заявке сборной России – Константин Окулов.

    Если говорить о сборной Швеции, которую тренирует Рикард Гренборг, то здесь сильны оба вратаря – Виктор Фаст и Андерс Линдбек. В защите же выделяется Калле Росен, а в нападении – Карл Клинберг, чья тройка с Джоэлем Эрикссоном и Деннисом Эвербергом смотрится очень мощно.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров