• Хореограф группы Тутберидзе отпраздновал день рождения без Загитовой

    Хореограф группы Тутберидзе отпраздновал день рождения без Загитовой - фото

    Фото: Youtube

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Даниил Глейхенгауз, хореограф группы Этери Тутберидзе и постановщик программ олимпийской чемпионки Алины Загитовой, отпраздновал день рождения на работе. Он поделился в своем «Инстаграме» фотографией со сборов в Новогорске.

    – Отпраздновать день рождения на льду. Жаль не все ещё вернулись. Спасибо огромное всем за поздравления, мне очень приятно! – написал Глейхенгауз в «Инстаграме».


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    На фото присутствует весь тренерский штаб команды в лице самой Этери Тутберидзе, Сергея Дудакова, Сергея Розанова, а также спортсмены группы, в числе которых Александра Трусова, Анна Щербакова, Алена Косторная и Элизабет Турсынбаева. А вот Алина Загитова, с которой его связывают, по слухам, романтические отношения, еще отсутствует на сборе. Она вместе с Евгенией Медведевой и Елизаветой Туктамышевой выступает в японских шоу.

    В ближайшее время Загитова присоединится к группе Тутберидзе, так как первые официальные соревнования начнутся уже в октябре. Календарь сезона для фигуристов уже опубликован.

    Прошлый сезон оказался успешным для 17-летней Загитовой. Несмотря на пятое место на чемпионате России, ей удалось пробиться в финал Гран-при и занять там второе место. На чемпионате Европы в Минске она так же взяла серебряную медаль, а потом стала чемпионкой мира.


    Последнее попадание Глейхенгауза в «Инстаграм» Загитовой было в день рождения Алины. По всей видимости, все вопросы об их отношениях пора закрыть.

    Читайте также

    Евгения Медведева: Каждый день тянет в Россию

    Юбилейный Fantasy on Ice в Японии: как Россию представили Загитова, Медведева и Туктамышева


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров