• Хореограф группы Тутберидзе Железняков снова раскритиковал Плющенко

    Хореограф группы Тутберидзе Железняков снова раскритиковал Плющенко - фото

    Фото: Sport24

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Хореограф группы Этери Тутберидзе Алексей Железняков раскритиковал двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и его супругу Яну Рудковскую.

    На этой неделе Даниил Глейхенгауз, еще один хореограф группы Тутберидзе, заявил, что для возвращения Алены Косторной в «Хрустальный», фигуристке нужно расторгнуть контракт с «Ангелами Плющенко», включающий в себя финансовую компенсацию. В ответ Плющенко сообщил, что Глейхенгауз лукавит, ибо школа работает без контрактов. Позднее Рудковская расскзала, что у академии Плющенко заключен контракт с матерью Косторной. Согласно условиям того соглашения, тем, кто захочет работать с Косторной, придется выплатить компенсацию за переход фигуристки.

    Косторная не может уйти от Плющенко, Рудковская требует деньги. Что об этом известно 

    – Я уже ничего не понимаю, что происходит с этим миром. Обвинить Даниила Глейхенгауза в лукавстве, и в его лице, можно сказать, весь тренерский штаб Тутберидзе, а грубо говоря, обвинить во лжи, и на следующий день сообщить, что нет, все же есть контракт и будь добра, красавица, раскошеливайся – вот он мир двойных стандартов, – написал Железняков у себя в фейсбуке.

    В начале 2021 года между Плющенко и Железняковым уже возникал конфликт. Хореограф тогда нецензурно высказался в адрес фигуриста, а также предложил ему устроить бои без правил. Спустя несколько дней Железняков извинился, заявив, что его дезинформировали о действиях Плющенко.

    Алена Косторная присоединилась к академии Плющенко летом 2020 года, на той неделе стало известно что спортсменка намерена вернуться к Тутберидзе. Сейчас тренер решает, готова ли она принять обратно фигуристку или нет. 

    Читайте также 

     Плющенко рассказал, должна ли Косторная ему денег

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров