• Хоркина предположила, кто станет главными конкурентками россиянок в Токио-2021

    27.04.21 00:15

    Хоркина предположила, кто станет главными конкурентками россиянок в Токио-2021 - фото

    Фото: almode.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Двукратная Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Хоркина поделилась мнением о том, кого считает главными соперницами российских спортсменок на Олимпиаде в Тоокио-2021.

    «У нас, у девочек, в первую очередь, это будут американки, сборная КНР. Не стоит сбрасывать со счета и хозяев, японцев», приводит слова Хоркиной «Комсомольская правда».

    По ее словам, может появиться еще какая-то «темная лошадка». Она надеется, что девочкам сборной России, которые уже выступали на Олимпийских играх, поможет юное поколение.

    Из-за пандемии и переноса Олимпиады многие не выдержали и закончили спортивную карьеру, но другим она дала шанс повзрослеть и встать в ряды команды, как это сделала Виктория Листунова, которая только что стала чемпионкой Европы. По мнению Хоркиной, молодая, живая кровь будет будоражить и подстегивать более опытных гимнасток не расслабляться.

    На прошлых Олимпийских Играх в Рио-2016 девушки из России в командном многоборье заняли второе место. В составе были Ангелина Мельникова, Алия Мустафина, Мария Пасека, Дарья Спиридонова, Седа Тутхалян. Также Алия Мустафина завоевала бронзу в личном многоборье и золото на разновысоких брусьях. Мария Пасека стала второй в опорном прыжке.

    Читайте также

    Тренер Нагорного – о новом элементе: Для того, чтобы пойти на тройное «углом», нужно иметь характер

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров