• Хосеп Гвардиола не хочет мешать «Баварии»

    31.07.15 23:58

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола рассказал о планах на будущее. Он отметил, что пока не принял решения по поводу продолжения карьеры.

    - Говорю об этом в последний раз. Я еще не решил, что будет лучше для клуба, а я хочу делать все на благо клуба. Я еще не принял решение. Когда я это сделаю, я проинформирую Ули Хеннеса, Карла-Хайнца Руммениге и Маттиаса Заммера, - цитирует Гвардиолу ESPN.

    Ранее бывший капитан «Баварии» Штефан Эффенберг заявил, что Гвардиола покинет «Баварию». Впрочем, тренер опроверг его слова.

    - Может быть, Эффенберг знает больше меня. Я пока не получил предложения ни от одного клуба. Я никогда не стану проблемой для «Баварии». Когда я почувствую, что становлюсь обузой, меня заменит другой тренер. Я никогда не буду проблемой для «Баварии». Я понял, что выхода в полуфинал Лиги чемпионов здесь недостаточно.

    Возможно, в клубе недовольны тем, что я еще не принял решение. Они хотят узнать о моих планах как можно скорее. Я не хочу быть проблемой для клуба, - добавил тренер.

    Хосеп Гвардиола в «Баварии» за два сезона завоевал два чемпионства Германии, стал обладателем Кубка Германии 2013/14, Суперкубка УЕФА 2013, побеждал на клубном чемпионате мира 2013, но не сумел выиграть Лигу чемпионов.

    По информации английских СМИ, главный тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола по окончании контракта с немецкой командой возглавит английский «Манчестер Сити».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров