• Дмитрий Хохлов: Под руководством Семина Локомотив никого не боялся в Лиге чемпионов

    31.05.20 11:55

    Дмитрий Хохлов: Под руководством Семина Локомотив никого не боялся в Лиге чемпионов - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-полузащитник «Локомотива» и «Динамо» Дмитрий Хохлов заявил, что под руководством Юрия Семина «железнодорожники» никого не боялись в Лиге чемпионов.

    31 мая – последний день Юрия Семина в должности главного тренера «Локомотива». У него истекает контракт, а завтра на место может заступить новый главный тренер Марко Николич, которого пригласил в клуб генеральный директор Василий Кикнадзе.

    – Только благодаря Семину и Филатову команда на такой высокий уровень и вышла. И я бы хотел отметить, что Юрий Палыч – невероятно сильный духом человек. Когда я возвращался в Россию из испанского «Реал Сосьедад», то варианты были разные: и ЦСКА, и «Спартак»… Но я через ребят навел справки и выбрал «Локо» именно из-за атмосферы в команде, которую тандему президента и тренера удалось создать.

    А еще мы получали удовольствие от игры. И никого тогда в Лиге чемпионов не боялись: ни «Арсенал», ни «Интер». Да и «Монако» должны были проходить – помните, там уже нефутбольные моменты вмешались, – цитирует Хохлова официальный сайт «Локомотива».

    Сообщалось, что он уже прибыл в Москву и находится на двухнедельном карантине. Тренировочным процессом в данный момент управляет один из помощников Семина легенда «Локомотива» Дмитрий Лоськов.

    Читайте также

    В интервью Кикнадзе слишком много несоответствий. Вот главные из них

    «У меня молодых больше всех в лиге!»: Семин ответил Кикнадзе

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров