• Хуммельс заверил фанатов «Ливерпуля», что Клопп приведет команду в чемпионству

    17.10.15 12:48

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс уверен в том, что бывший главный тренер команды Юрген Клопп, возглавивший на днях «Ливерпуль», приведет мерсисайдцев к победе в английской премьер-лиге.

    — Практически не сомневаюсь в том, что Юрген Клопп сделает «Ливерпуль» чемпионом Англии. Эта команда прекрасно ему подходит, а он — тот тренер, который умеет добиваться успеха. Будет очень интересно наблюдать за борьбой в премьер-лиге. Юрген уже доказывал, что необязательно обладать сотнями миллионов долларов для того, чтобы приводить команды к золотым медалям. Он умеет ставить игру и прививать дух победителей.

    Возвращение в Лигу чемпионов — это хорошо, но он захочет большего. «Манчестер Юнайтед», «Челси» и другие английские гранды получили нового соперника, и не стоит недооценивать Клоппа. Он бросит вызов лучшим английским клубам, — сказал Хуммельс в интервью Bild.

    Напомним, что последний раз «Ливерпуль» завоевывал чемпионский титул в 1990 году. В текущем розыгрыше чемпионата Англии после 8 туров команда занимает лишь 10 место, имея в активе 12 набранных очков и отставая от лидирующего «Манчестер Сити» на 8 баллов. Ближайший матч мерсисайдцы проведут дома против лондонского «Тоттенхэма» 17 октября.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров