• «Я не понял, зачем Дзюба вынес в прессу вещи, которые должны оставаться внутри команды». У Владислава Радимова есть ценный совет для нападающего «Зенита»

    Экс капитан «Зенита» рассказывает, как должны решаться вопросы в коллективе. Эксклюзив «Спорта День за Днем»

    22.01.19 11:54

    «Я не понял, зачем Дзюба вынес в прессу вещи, которые должны оставаться внутри команды». У Владислава Радимова есть ценный совет для нападающего «Зенита» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс капитан «Зенита» Владислав Радимов в интервью «Спорту День за Днем» оценил лидерские качества нападающего сине-бело-голубых и сборной России Артема Дзюбы.

    – Артем показал свой характер и лидерские качества на чемпионате мира. Мне очень понравилось, как он повел себя, когда его отправили играть в тульский «Арсенал». Сейчас не о том речь, по делу его туда отдали, или нет. Он стиснул зубы и доказал. Он из той истории замечательно вышел. Я не понял только, зачем он вынес в прессу вещи, которые должны оставаться внутри команды. Тем более, он – капитан сборной, был капитаном в «Зените». Я считаю, что уж капитан-то точно должен такие вопросы решать в коллективе, без лишней огласки. Когда я был капитаном команды, а потом после меня Толя Тимощук, так оно и было. На суд общественности ничего не вылезало, за исключением, пожалуй, совсем уж одиозных событий типа драки Радимов – Риксен и отчисления из отеля с переводом временно в дубль Андрея Аршавина, Игоря Денисова и Александра Анюкова. Тут уж деваться некуда было. Но очень многие серьезные вещи мы решали внутри команды. Я бы так и посоветовал Дзюбе. Уж не знаю, нужны ли ему мои советы, хотя у нас хорошие отношения, – признался Радимов.

    В декабре Дзюба заявил, что после истории с переводом в «Зенит»-2 и арендой в тульский «Арсенал» не общается с экс вратарем, а теперь заместителем спортивного директора «Зенита» Вячеславом Малафеевым.

    2018-й – последний крутой год Дзюбы. России будет нужен новый герой

    Полная версия интервью с Владиславом Радимовым

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров