• «Я ничего не понимаю, мне некомфортно». Евгения Павлова – об атмосфере в сборной России

    03.12.20 20:32

    «Я ничего не понимаю, мне некомфортно». Евгения Павлова – об атмосфере в сборной России - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Биатлонистка сборной России Евгения Павлова прокомментировала итоги спринтерской гонки на втором этапе Кубка мира в Контиолахти (Финляндия). Павлова заняла 44 место с тремя промахами, а на интервью была сверхэмоциональной. 

    – Не знаю, что со стрельбой, спросите у Волкова. Я ничего не понимаю. Это уже до слез доходит. В команде ничего не поменялось. Я пришла в команду – мне некомфортно, я продолжаю так же работать. Хочу, чтобы все наладилось. Это не смешно, мне не весело. 

    Не знаю, буду ли бежать в эстафете. Хочу просто работать и доказывать, что я могу. В том году меня здесь не было. Сейчас мне здесь некомфортно, мне нужно привыкнуть. Надеюсь, дальше буду выступать нормально, – заявила Павлова в эфире «Матч ТВ».

    Позже в микст-зоне выступила Светлана Миронова, ставшая в спринтерской гонке десятой. Она заявила, что не понимает, о чем говорит Евгения – ее в атмосфере команды все устраивает. 

    Женская эстафетная гонка состоится в субботу, 5 декабря. Главный тренер сборной России Валерий Польховский  заявил, что решение по окончательному составу на гонку тренерский штаб примет завтра, четверка будет известна до 17:00 завтрашнего дня. В предварительном списке на эстафету Евгения Павлова фигурировала, ее планировали поставить на первый этап.

    Читайте также

    Дебют в топ-10, пять спортсменок в пасьюте – итог женской спринтерской гонки 

    Россияне провалили спринт и чуть не установили исторический антирекорд 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров