• «Я такой второй в АПЛ после Тьерри Анри, Серхио Рамос, совершает больше ошибок, чем я». Защитник сборной Хорватии включил себя в топ-5 в мире

    01.11.18 12:44

    «Я такой второй в АПЛ после Тьерри Анри, Серхио Рамос, совершает больше ошибок, чем я». Защитник сборной Хорватии включил себя в топ-5 в мире - фото

    Фото: ftbl.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Защитник «Ливерпуля» Деян Ловрен прокомментировал свои слова, сказанные после победы над Англией в полуфинале чемпионата мира (2:1). Тогда стоппер сборной Хорватии сказал, что люди должны признать его одним из лучших защитников в мире.

    — Я сказал, что я один из лучших. Я не говорил, что я лучший. Скорее вхожу в топ-5. Назовите игрока, который бы играл в финале Лиги чемпионов, а через месяц в финале чемпионата мира. Я такой второй в АПЛ после Тьерри Анри. Я искал эту информацию! Хоть я и проиграл в обоих финалах, я заслуживаю уважения. Не думаю, что я сказал что-то не то. Конечно, мои хейтеры с этим не согласятся. Что я могу сказать? Никто не идеален. Люди всегда замечают твои ошибки, а на хорошие вещи не обращают внимания. Я считаю, что не заслужил столько ненависти. Посмотрите на Серхио Рамоса, он совершает больше ошибок, чем я. Но он в «Реале», никто не заостряет внимание на ошибке, если команда выигрывает 5:1 или 5:2. Мне в этом плане не везет. Когда я ошибаюсь, мы обязательно проигрываем 0:1. Но я держусь. Без ошибок невозможно оказаться там, где я сейчас, — признался Ловрен в интервью Copa90.

    В этом сезоне 29-летний защитник сыграл за «Ливерпуль» 4 матча во всех турнирах. Защитник проигрывает конкуренцию Джо Гомесу и Вирджилу ван Дайку. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров