• Алексей Ягудин: Среди моих друзей и знакомых огромное количество людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, но я против пропаганды

    Алексей Ягудин: Среди моих друзей и знакомых огромное количество людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, но я против пропаганды - фото

    Фото: Инстаграм Алексея Ягудина

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин извинился за свои слова, сказанные в адрес трансгендеров. «Адам, когда же вы сдохнете? Ошибка земли!» – написал ранее в сторис своего Инстаграма Ягудин, реагируя на информацию о пожертвовании в фонд помощи темнокожим трансгендерам американского фигуриста Адама Риппона.

    – В моем инстаграме был сделан очень глупый пост, за который мне крайне неудобно. В интернете я прочитал, что известный американский фигурист пожертвовал 1 тыс долларов в Фонд помощи черным транссексуалам. Сама по себе новость, согласитесь, немного странная. И на эмоциях я позволил себе очень резкие высказывания. Естественно, я никому не желаю смерти. Прошу прощения за свои слова. Просто злился на ситуацию.

    Я живу в этом мире, мои дочки растут в этом мире, где создаются фонды помощи черным транссексуалам. В мире огромное количество сирот, больных детей, нуждающихся пенсионеров. И о какой помощи идет речь, если они [черные транссексуалы] сами выбрали эту дорогу? Я не против геев, трансов, лесбиянок. Среди моих друзей и знакомых огромное количество людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Но я против пропаганды. Эта информация не нужна моим дочкам… – продолжение в видеообращении Ягудина.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Подписчики 40-летнего фигуриста поддержали его. «Все правильно сказали Алексей!! Четко и по делу!!! Разъяснили свою позицию. Раз уж есть такие люди – это все понятно, и какая разница кто чем занимается и с кем (это их путь); но действительно – зачем пропаганда. Вы – большой молодец! Дети только гордятся таким папой, а мы – таким спортсменом, патриотом и просто граждвнином нашей страны!!!» – говорится в самом заплюсованном комментарии.

    Читайте также

    Треть россиян не верит в коронавирус. Что о COVID-19 думают спортсмены?


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров