• Ягудин поспорил с подписчицей о семейных ценностях

    Ягудин поспорил с подписчицей о семейных ценностях - фото

    Фото: Инстаграм Алексея Ягудина

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Алексей Ягудин выложил фотографию своей семьи в инстаграме, поставив й ней хэштеги «традиционные ценности», «нормальная семья», «мужчина» и «женщина».

    Олимпийский чемпион 2002 года таким образом продолжил заочную дискуссию с американским фигуристом Адамом Рипоном, который пожертвовал тысячу долларов в фонд помощи темнокожим транссексуалам. Почему-то эта информация крайне возмутила Ягудина. ««Когда же вы сдохнете? Ошибка Земли!» – заявил он в сториз своего инстаграма.

    На следующий день Ягудин извинился за свои слова, назвал их глупыми и признался, что ему не удобно. При этом он оговорился: «Я не против людей с нетрадиционной сексуальной ориентации, я против ее пропаганды».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций
    Сегодня Ягудин сам занялся пропагандой традиционных ценностей. Однако одна из подписчиц напомнила ему про неприятную историю с Риппоном. 

    – Алексей, надеюсь, что своим дочкам вы не пропагандируете такие же «ценности», и ваши закоренелые взгляды умрут вместе с вами и такими, как вы. Теперь почему-то очень стыдно за то, что когда-то болела за вас. Надеюсь, когда-нибудь стыдно станет и вам за подобные слова и мысли, – появился один из комментариев под последним постом. 

    – Я их воспитываю правильно! И они выйдут замуж за Мужиков! Это и есть нормальные семейные ценности, – ответил Ягудин.

    Читайте также


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров