• Ягудин стал ведущим командного турнира по фигурному катанию

    Ягудин стал ведущим командного турнира по фигурному катанию - фото

    Фото: Первый канал

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Олимпийский чемпион Алексей Ягудин сообщил, что стал ведущим нового командного турнира в Москве.

    – Рад, что мне выпала честь комментировать и быть ведущим командного турнира лучших фигуристов России, – написал Ягудин в своем Инстаграме. –  Встретимся во время прямых эфиров на «Первом канале». Команда Загитовой Алины плюс команда Медведевой Жени плюс прыжковый турнир плюс зрительское голосование плюс прямые эфира на «Первом» равно огонь.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    В комментариях к публикации Ягудин сообщил, что ведущий для таких шоу выбирают по наитию, а также признался, что сам не намерен кататься на турнире.

    Новый командный турнир в Москве: Загитова против Медведевой! Что надо знать об этом 

    Командный турнир в Москве пройдет с 5 по 7 февраля во дворце спорта «Мегаспорт». В соревновании примут участие по шесть представителей одиночного мужского и женского катания, а также по три спортивных и танцевальных пары. Все фигуристы будут разделены на две команды, капитанами которых стали Алина Загитова и Евгения Медведева. Обе спортсменки вряд ли будут участвовать в соревновательной части шоу. Все программы фигуристов будут оцениваться по действующей системе Международного союза конькобежцев (ISU). Команда-победитель определится по общей сумме баллов.

    Помимо основных соревнований, команды поборются за приз зрительских симпатий (зрители будут голосовать в прямом эфире), а также будет проведен отдельный прыжковый турнир.

     Читайте также

    Загитова и Медведева примут участие в командном турнире 


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров