• Ян назвал лучшего бойца UFC

    Выбор чемпиона UFC в легчайшем весе

    20.08.20 17:52

    Ян назвал лучшего бойца UFC - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Действующий чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян назвал самого великого бойца в истории промоушена. Россиянин назвал таковым американца Джона Джонса, который за четыре года провел 8 успешных защит титула.

    – В UFC по сей день величайшим бойцом является Джон Джонс. Это боец, который на протяжении десяти лет своей карьеры реально не проиграл ни одного поединка. Бил лучших бойцов, лучших борцов, лучших ударников, – заявил Ян в интервью Fight Time.

    27-летний Ян завоевал титул чемпиона UFC в легчайшем весе 11 июля на турнире UFC 251 на «Бойцовском острове», победив в заключительном пятом раунде Жозе Алду.

    33-летний Джонс – бывший чемпион UFC в полутяжелом весе и самый молодой чемпион за всю историю этой организации. Вчера он объявил о переходе в тяжелый дивизион https://www.sportsdaily.ru/news/dzhon-dzhons-pokidaet-ufc, мотивировав свой выбор тем, что именно в этой категории дерутся лучшие бойцы всех времен. За вакантный титул в полутяжелом весе 26 сентября сразятся Доминик Рейес и Ян Блахович.

    Читайте также

    Фергюсон надеется на бой с Хабибом

    Секс-символ UFC теперь будет драться на голых кулаках. Муж переживает за ее красоту

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров