• Ян назвал Стерлинга симулянтом

    18.03.21 16:07

    Ян назвал Стерлинга симулянтом - фото

    Фото: Instagram Алджамейна Стерлинга

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-чемпион UFC в легчайшей весовой категории Петр Ян поделился своими мыслями насчет поведения Алджэмейна Стерлинга после запрещенного удара.

    – Сейчас я могу определённо сказать, что Стерлинг симулировал. Когда в октагоне появился доктор, судья ему сказал, что это был запрещённый удар и я буду Яна дисквалифицировать. И Стерлинг сразу стал умирать ещё сильнее. Вы же видели, какой театр он устроил. Еле живой, а потом сразу интервью так бодро давал, а вечером вовсю с друзьями уже праздновал, – цитирует слова Яна портал «Чемпионат».

    В ночь с 6 на 7 марта в Лас-Вегасе состоялся бой Петра Яна с Алджамейном Стерлингом, в результате которого россиянина дисквалифицировали, а американец стал чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшей весовой категории. Причиной такого итога стал запрещенный удар коленом, который Ян нанес Стерлингу. Американцу стало плохо, он не смог самостоятельно подняться на ноги.

    Американскому бойцу наложили запрет на участие в боях до 6 мая 2020 года. Проводить тренировки со спаррингами можно не ранее 21 апреля, – передает MMAFighting.

    Боссы UFC рассказали, что планируют провести реванш между Яном и Стерлингом.

    Читайте также

    «Мне кажется, у Саши жим-жим». Вячеслав Дацик ведет переговоры о бое с Емельяненко 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров