• Яндиева выпустили из следственного изолятора

    18.11.20 11:36

    Яндиева выпустили из следственного изолятора - фото

    Фото: Инстаграм Адама Яндиева

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-бойца UFC Адама Яндиева выпустили из ИВС-1 на Петровке, сообщает ТАСС. Вчера истек срок его задержания на двое суток, он не мог содержаться в изоляторе временного содержания без решения суда. 

    – Я сейчас только что был освобожден из ИВС. Позже я прокомментирую все, что произошло между мной и Харитоновым, – приводит слова бойца источник.  

    Вечером пятницы, 13 ноября Яндиев подрался с бойцом Bellator Сергеем Харитоновым на мероприятии в «Лужниках». По одной из версий потасовка завязалась после того, как 40-летний Харитонов напомнил Яндиеву о долге в 2 млн рублей. 

    Харитонову диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, он получил множественные повреждения лица. Действия Яндиева правоохранительные органы квалифицировали по пунктам «а» и «в» ч.2 ст.115 УК РФ (хулиганские действия). 

    Яндиеву может грозить до двух лет лишения свободы, ему не могут избрать меру пресечения в виде заключения под стражу или домашнего ареста. В команде Харитонова сообщили, что уроженца Плесецка прооперируют заграницей.  

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров