• Яндиев предъявил новую угрозу Харитонову

    Конфликт между бойцами продолжается

    19.11.20 14:34

    Яндиев предъявил новую угрозу Харитонову - фото

    Фото: Инстаграм Адама Яндиева

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Боец MMA Адам Яндиев, проведший двое суток в следственном изоляторе после нападения на своего коллегу Сергея Харитонова, предостерег российского бойца от судебных разбирательств.

    Конфликт между бойцами произошел в гардеробе Дворца спорта «Лужники» по итогам турнира «Битва чемпионов». Яндиев несколько раз ударил Харитонова, у которого диагностировали сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и перелом носа со смещением. После обращения Харитонова в полицию на Яндиева завели два уголовных дела. Яндиев объяснил, к каким последствиям это может привести.

    Харитонова обвинили в том, что он специально заражал людей коронавирусом

    – Тебе, Сергей, надо одуматься, хотя бы немного полечить свою голову и замолчать уже. Ты очень далеко зашел. Завтра может нехорошее что-то с тобой произойти. И потом чтобы меня не обвиняли, что я где-то виноват или причастен к этому. Если адекватные люди рядом с Сергеем есть, прошу, чтобы они это донесли. Всем желаю не попадать в такие ситуации в жизни, – обратился Яндиев к Харитонову в эфире YouTube-канала Podcast Golitsin Experience.

    Причиной конфликта между бойцами называют долг, который Яндиев не выплатил Харитонову. Яндиев отметил, что его оппонент начал озвучивать подробности этой истории за его спиной. Выйдя из изолятора, он пообещал больше не поднимать эту тему.

    Читайте также

    Из-за этой фразы Яндиев зверски избил Харитонова

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров