• Ю. Газзаев: Работать в таких условиях невозможно

    14.12.12 22:22

    Ю. Газзаев: Работать в таких условиях невозможно - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Юрий Газзаев, покинувший сегодня пост главного тренера ярославского «Шинника», рассказал, с чем было связано такое решение.

    «Я позвонил руководителям клуба, поблагодарил их и объяснил, с чем связано мое решение. К нынешней ситуации клуб шел несколько лет. Но когда вскрылось, какие у «Шинника» долги… Я еще два-три месяца назад пытался бить в колокола, говорил, что нужно торопиться. А сейчас ситуация уже упущена. Бюджет урезан, и каким он будет – непонятно. Как комплектовать команду при закрытом трансферном окне – непонятно. Как решать вопрос с налоговым ведомством – непонятно. Слышал, что 21-го декабря клуб вроде бы должен подписать соглашение с компанией «Балтика», однако сумма, которую планируется выделить, покроет только малую часть долгов. Мне звонили футболисты, спрашивали: «Как быть?» Знаю, что у некоторых есть на руках предложения, и многие, скорее всего, не останутся в «Шиннике». Я оказался в вакууме. В заявке команды 26 человек, так что сезон клуб доиграет, но это – для статистики. Губернатор тоже угодил в патовую ситуацию, хотя и делал шаги навстречу. В четверг я позвонил ему, поблагодарил. Но работать в таких условиях невозможно», – передает слова Газзаева Sportbox.ru.

    Напомним, что после 22-х туров «Шинник» занимает 13-е место в первенстве ФНЛ, всего на очко опережая находящийся в зоне вылета «Волгарь», а также «Металлург-Кузбасс» и «Салют».

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров