• Юран может в четвертый раз возглавить «Химки»

Специалист был уволен в августе

29.10.22 16:22

Юран может в четвертый раз возглавить «Химки» - фото

В «Химках» в третий раз за сезон может смениться главный тренер.

Сегодня подмосковный клуб со счетом 1:6 уступил в гостях «Динамо». Химчане не могут победить уже на протяжении 15 матчей во всех турнирах. В РПЛ «Химки» занимают 15 место с 9 очками после 15 матчей.

В сентябре «Химки» возглавил Спартак Гогниев. В перерыве игры с «Динамо» он был удален за споры с арбитром.

Как сообщает «Матч ТВ», в ближайшее время Гогниев может быть уволен из подмосковного клуба. Сообщатся, что руководство подмосковного клуба рассматривает кандидатуру Сергея Юрана.

Юран был отправлен в отставку с поста главного тренера «Химок» в августе. После него несколько недель в клубе поработал Николай Писарев.

Если Юран будет назначен наставником «Химок», то 53-летний специалист возглавит подмосковный клуб уже в четвертый раз. Он также был главным тренером химчан в 2008 и 2020 годах.