• Юран – о том, как обыграть Данию: «Каждый российский футболист должен дорабатывать до конца любой эпизод»

    21.06.21 13:03

    Юран – о том, как обыграть Данию: «Каждый российский футболист должен дорабатывать до конца любой эпизод» - фото

    Фото: Официальный сайт ФК СКА-Хабаровск

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший форвард сборной СССР и России Сергей Юран поделился мнением о том, какие детали игры помогут России в матче против датчан. По мнению Юрана подопечные Станислава Черчесова должны подойти к матчу с полной самоотдачей и бережнее относиться к созданным моментам у ворот соперника.

    Игорь Гамула: Ставить автобус против Дании нельзя – это чревато

    «Одолеть Данию можно, если каждый российский футболист будет все 90 минут дорабатывать до конца любой эпизод, играть его на максимуме. Нам надо реализовывать любые моменты и полумоменты у ворот соперника, даже если их будет немного. С Данией нужно поправлять реализацию плюс максимально внимательно сыграть в обороне, минимизируя ошибки», – приводит слова Юрана «Известия».

    Сергей Юран выступал в составе сборной России с 1992 по 1999 год. Он провел 25 матчей и забил 5 голов. Сейчас Юран – главный тренер  «СКА-Хабаровска».

    Матч третьего тура группового этапа Евро-2020 между сборными России и Дании состоится 21 июня на «Паркен Стэдиум» в Копенгагене, начало встречи – в 22:00 по московскому времени.  Для выхода из группы команде Станислава Черчесова может хватить ничьей, если в параллельном матче Бельгия не проиграет Финляндии.

    Читайте также 

    Геннадий Орлов считает, что партнеры Головина по сборной плохо открываются


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров