• Юран пообещал новую сенсацию в ФНЛ

    Команда Юрана выиграла пять матчей из шести

    11.11.20 16:30

    Юран пообещал новую сенсацию в ФНЛ - фото

    Фото: ФК «СКА-Хабаровск»

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «СКА-Хабаровска» Сергей Юран после победы над «Нефтехимиком» (3:2) в матче 21 тура ФНЛ пообещал, что его команда преподнесет еще не один сюрприз по ходу сезона.

    – Все идет от головы, потихоньку вытаскиваем те возможности, которые есть у парней моей команды. Я им и сейчас сказал, что это не все, это только начало того, что я из вас выжимаю, вытаскиваю, и вы сами убеждаетесь, что можете и можете больше. Естественно, я считаю, что мы по делу обыграли «Нефтехимик». У нас были еще моменты стопроцентные, могли забить, но в целом главное – это победа, результат. Сейчас будет немножко больше времени и к Иваново подготовиться, и выходить на одного из лидеров – Самару, – заявил Юран.

    Худший поступок в карьере Семака: Сергея дисквалифицировали на месяц

    Юран возглавил «СКА-Хабаровск» 21 октября. Под его руководством команда провела в ФНЛ пять матчей, в которых одержала четыре победы и добилась одной ничьей. На данный момент у хабаровчан 31 очко и 10 место в ФНЛ.

    Кроме того, под руководством Юрана хабаровчане добились победы 1:0 над «Рубином» в матче элитного раунда Бетсити Кубка России. «СКА-Хабаровск» оказался одной из двух команд ФНЛ, кому удалось пробиться в плей-офф Кубка. В 1/8 финала команда Юрана встретится с ЦСКА. Матч состоится в Москве 20 или 21 февраля.

    В первой половине 2020 года Юран работал с «Химками», которые вывел в Премьер-лигу и финал Кубка России. После этого он покинул подмосковный клуб, не найдя точек соприкосновения с руководством.

    «СКА-Хабаровск» играл в Премьер-лиге в сезоне-2017/18. Дальневосточники заняли последнее место и вернулись в ФНЛ.

    Читайте также

    Бетсити Кубок России: все пары 1/8 финала и календарь плей-офф

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров