• Юран раскрыл новые подробности обмана с возрастом спартаковца Урунова

    15.12.20 18:37

    Юран раскрыл новые подробности обмана с возрастом спартаковца Урунова - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «СКА-Хабаровск» Сергей Юран продолжает обвинять полузащитника «Спартака» Остона Урунова в том, что заявленный им возраст не соответствует действительности. По информации чемпиона СССР, России и Португалии, игроку сборной Узбекистана не 19 лет, а больше. 51-летний специалист приводит новые подтверждения своим словам.

    – Это мне сказал не один человек. У меня есть знакомые в Узбекистане, тренеры. Наверное, они больше знают. Когда Урунов переходил в «Спартак», мне позвонили и сказали: «Слушай, ну ему не 19 лет. В Узбекистане это факт известный». Я уточнил: «Что, постарше, что ли?» Мне сказали: «Да, немножко постарше». В студии «Матч ТВ» был Вадим Евсеев [экс-тренер «Уфы», тренировавший Урунова]. Если бы он владел 100 процентной информацией о том, что это не так, он бы сказал об этом. Но он не поправил меня – ни во время эфира, ни после него, – приводит Sport24 слова Юрана.

    В «Спартаке» отказались комментировать слова своего бывшего футболиста – о нынешнем. Несмотря на то, что, по данным Юрана, «сомнительный трансфер» Урунова послужил одной из причин увольнения генерального директора Шамиля Газизова.

    Юрана публично раскритиковал только 33-летний капитан сборной Узбекистана Одил Ахмедов. Экс-футболист «Анжи» и «Краснодара» заявил, что знаком с отцом и братом Остона – те тоже габаритные. Поэтому ни о каком обмане речи вообще не должно идти.

    Урунов, перешедший летом в «Спартак» из «Уфы», провел всего девять неполных матчей за красно-белых, большую часть времени проводя в лазарете.

    Читайте также

    Сергей Юран наехал на игрока «Спартака». Кто призовет его к ответственности?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров