20:14 · 06.04.2024
Юран усомнился в том, что «Краснодар» борется за чемпионство

Юран усомнился в том, что «Краснодар» борется за чемпионство

«Пари НН» проиграл «Краснодару» 3:4

Главный тренер «Пари НН» Сергей Юран прокомментировал игру своей команды в матче 23-го тура РПЛ против «Краснодара» (3:4).

«После таких матчей недосказанность остается. Я пробежался по статистике — запредельная. Игра получалась, давалась. Предъявить претензии к своей команде язык не повернётся. С командой, которая борется за чемпионство. Но на нашем фоне сегодня трудно такое сказать. Да, они забили больше, но и мы не реализовали много моментов. На ничью мы наиграли», — заявил Юран на «Матч ТВ».

Матч «Пари НН» – «Краснодар» завершился победой гостей со счетом 4:3. Голами в составе «быков» отметились Сперцян (дубль) и Кордоба (дубль). За нижегородцев мячи забили Калинский, Трошечкин и Кухарчук.

После 22 туров «Краснодар» лидирует в РПЛ с 43 очками. Вторым идет «Зенит» с 41 очком (имеет матч в запасе). «Пари НН» располагается на 10-й строчке с 28 очками.

В следующем матче чемпионата России «Краснодар» примет на своем поле «Зенит», а «Пари НН» сыграет на выезде с «Оренбургом».

Завтра, 7 апреля, «Зенит» проведет матч дома против «Балтики». Начало встречи — 16:30 по московскому времени.


Источники
Автор фото: ФК «Пари НН»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги