• Юран заявил, что не проклинал «Химки»

    Подмосковная команда после увольнения Юрана не выиграла ни в одном матча

    23.10.22 16:25

    Юран заявил, что не проклинал «Химки» - фото

    Фото: ФК «Химки»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер подмосковных «Химок» Сергей Юран высказался о неудовлетворительных результатах своей бывшей команды на футбольной арене.

    «Я похож на человека, который может наложить проклятье? Там играют футболисты, с которыми я прошел большой путь. Когда я заходил второй раз (возглавлял команду – прим. «Спорт день за днем»), мы в финале Кубка играли. Я всегда говорил, что я переживаю за парней. Радуюсь, когда они добиваются результата», – заявил Юран телеграм-каналу «Футбольный-Биги».

    53-летний специалист был уволен с поста наставника черно-красных в начале августа. Тренер в третий раз возглавлял коллектив из Подмосковья. За первые четыре тура в РПЛ. 

    В минувшем сезоне команда под руководством Юрана сохранила прописку в первом дивизионе, одолев в стыковых матчах бывшую команду специалиста СКА-Хабаровск.

    На данный момент «Химки» занимают 15-е место в турнирной таблице чемпионата России. Черно-красные с момента ухода Юрана сменили одного тренера (Николая Писарева) и в девяти матчах набрали два очка в РПЛ: 7 поражений и 2 ничьи.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров