• Юрген Клопп: «Ливерпуль» не может тратить, как «Манчестер Сити» и ПСЖ

    18.07.19 10:01

    Юрген Клопп: «Ливерпуль» не может тратить, как «Манчестер Сити» и ПСЖ - фото

    Фото: ФК «Ливерпуль»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мыслями о стратегии клуба на рынке игроков в летнее трансферное окно. Английский клуб критикуют за отсутствие больших трансферов в летнее трансферное окно.

    Ранее Клопп уже признавал, что этим летом главное усиление для «Ливерпуля» составят молодежь и футболисты, которые возвращаются в строй после травм, например, Риан Брюстер и Алекс Окслейд-Чемберлен.

    – Как уже говорил, это будет не самое активное трансферное окно «Ливерпуля». Я бы сказал, что за последние два года мы много вложили в команду. Люди говорят, что потратим еще 300 миллионов фунтов стерлингов или 200. Но только «Манчестер Сити» и ПСЖ могут делать это каждый год. Возможно, «Реал» и «Барселона», – приводит слова Клоппа Goal.

    В нынешнее трансферное окно «Ливерпуль» к настоящему моменту осуществил лишь одно приобретение, купив у голландского «ПЕК Зволле» 17-летнего защитника Сеппа ван ден Берга. Также сообщалось, что к мерсисайдцам в скором времени присоединится 16-летний нападающий «Фулхэма» Харви Эллиотт.

    Отметим, что «Ливерпуль» уже прибыл в США, где проведет летние сборы и примет участие в турне. 20 июля команда Юргена Клоппа сыграет товарищеский матч с дортмундской «Боруссией» в Индиане.

    Читайте также

    Кто в АПЛ потратил больше всех на трансферы? Вы удивитесь, когда узнаете!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров